agenda

Agenda

Segunda-Feira
06/02/2023


08h00

Exposição HEXART Horário: das 08h00 às 20h02 - Local: Espaço Cultural V Centenário - Solicitante(s): Dep. Dra. Damaris Moura

14h00

4ª Sessão Ordinária do Período Adicional - Expediente - Local: Plenário Juscelino Kubitschek

15h00

Reunião Administrativa Horário: das 15h00 às 16h30 - Local: Sala de Reunião T-43 - Térreo - Prédio Anexo - Solicitante(s): Dep. Daniela Braga

16h00

Projeto sem papel Horário: das 16h00 às 19h00 - Local: Sala de Reunião T-42 - Térreo - Prédio Anexo - Solicitante(s): DITI

18h00

Cerimônia de Posse da Brasil Júnior 2023 Horário: das 18h00 às 22h00 - Local: Auditório Paulo Kobayashi - Solicitante(s): Dep. Marcio da Farmácia

18h00

Vernissage do artista Theo Schiavinato - Local: Hall Monumental - Solicitante(s): Dep. Marcio da Farmácia

Terça-Feira
07/02/2023


08h00

Exposição HEXART Horário: das 08h00 às 20h02 - Local: Espaço Cultural V Centenário - Solicitante(s): Dep. Dra. Damaris Moura

08h00

Exposição do artista Theo Schiavinato - Local: Hall Monumental - Solicitante(s): Dep. Marcio da Farmácia

10h00

Reunião de equipe Horário: das 10h00 às 13h00 - Local: Sala de Reunião 160 - 1º and. - Prédio Anexo - Solicitante(s): Dep. Tenente Coimbra

11h00

Reunião de assessoria Horário: das 11h00 às 13h00 - Local: Sala de Reunião T-43 - Térreo - Prédio Anexo - Solicitante(s): Dep. Paulo Fiorilo

13h00

Tratativas políticas Horário: das 13h00 às 17h00 - Local: Sala de Reunião T-42 - Térreo - Prédio Anexo - Solicitante(s): Liderança do Governo

13h01

REUNIAO DE EQUIPE DEPUTADO TENENTE COIMBRA Horário: das 13h01 às 16h00 - Local: Sala de Reunião 160 - 1º and. - Prédio Anexo - Solicitante(s): Dep. Tenente Coimbra

13h30

Reunião do Conselho Federal Parlamentar Horário: das 13h30 às 15h30 - Local: Sala de Reunião T-43 - Térreo - Prédio Anexo - Solicitante(s): Dep. Wellington Moura

14h30

Reunião da bancada do PSOL Horário: das 14h30 às 19h00 - Local: Plenário Tiradentes - Solicitante(s): Dep. Carlos Giannazi

15h00

Exposição HEXART vernissage - Local: Espaço Cultural V Centenário - Solicitante(s): Dep. Dra. Damaris Moura

15h00

Frente Contra Privatização da Sabesp Horário: das 15h00 às 18h00 - Local: Plenário Dom Pedro I - Solicitante(s): Dep. Emidio de Souza

Quarta-Feira
08/02/2023


08h00

Exposição HEXART Horário: das 08h00 às 20h02 - Local: Espaço Cultural V Centenário - Solicitante(s): Dep. Dra. Damaris Moura

08h00

Exposição do artista Theo Schiavinato - Local: Hall Monumental - Solicitante(s): Dep. Marcio da Farmácia

09h00

II Seminário Internacional de Operações Especiais na Defesa Nacional e Segurança Pública Horário: das 09h00 às 18h00 - Local: Auditório Franco Montoro - Solicitante(s): Dep. Castello Branco

14h00

Reunião de equipe Horário: das 14h00 às 19h00 - Local: Sala de Reunião 160 - 1º and. - Prédio Anexo - Solicitante(s): Dep. Erica Malunguinho

Quinta-Feira
09/02/2023


08h00

Exposição HEXART Horário: das 08h00 às 20h02 - Local: Espaço Cultural V Centenário - Solicitante(s): Dep. Dra. Damaris Moura

08h00

Exposição do artista Theo Schiavinato - Local: Hall Monumental - Solicitante(s): Dep. Marcio da Farmácia

09h00

II Seminário Internacional de Operações Especiais na Defesa Nacional e Segurança Pública Horário: das 09h00 às 18h00 - Local: Auditório Franco Montoro - Solicitante(s): Dep. Castello Branco

10h00

Reunião de Assessoria Horário: das 10h00 às 13h00 - Local: Sala de Reunião 160 - 1º and. - Prédio Anexo - Solicitante(s): Dep. Daniel Soares

14h00

Reunião de gabinete Horário: das 14h00 às 18h00 - Local: Sala de Reunião 160 - 1º and. - Prédio Anexo - Solicitante(s): Dep. Coronel Telhada

Sexta-Feira
10/02/2023


08h00

Exposição HEXART Horário: das 08h00 às 20h02 - Local: Espaço Cultural V Centenário - Solicitante(s): Dep. Dra. Damaris Moura

08h00

Exposição do artista Theo Schiavinato - Local: Hall Monumental - Solicitante(s): Dep. Marcio da Farmácia

09h00

II Seminário Internacional de Operações Especiais na Defesa Nacional e Segurança Pública Horário: das 09h00 às 18h00 - Local: Auditório Paulo Kobayashi - Solicitante(s): Dep. Castello Branco

18h30

Confraternização Associação Comercial de São Paulo Horário: das 18h30 às 22h00 - Local: Auditório Franco Montoro - Solicitante(s): Dep. Coronel Nishikawa

Sábado
11/02/2023


06h00

Posto de Comando - evento ao entorno da ALESP Horário: das 06h00 às 21h00 - Local: Auditório Paulo Kobayashi - Solicitante(s): APMAL - RODRIGO SANCHEZ FéLIX

08h00

Exposição do artista Theo Schiavinato - Local: Hall Monumental - Solicitante(s): Dep. Marcio da Farmácia

Domingo
12/02/2023


06h00

Posto de Comando - evento ao entorno da ALESP Horário: das 06h00 às 21h00 - Local: Auditório Paulo Kobayashi - Solicitante(s): APMAL - RODRIGO SANCHEZ FéLIX

08h00

Exposição do artista Theo Schiavinato - Local: Hall Monumental - Solicitante(s): Dep. Marcio da Farmácia

Segunda-Feira
13/02/2023


08h00

Exposição HEXART Horário: das 08h00 às 20h02 - Local: Espaço Cultural V Centenário - Solicitante(s): Dep. Dra. Damaris Moura

08h00

Exposição do artista Theo Schiavinato - Local: Hall Monumental - Solicitante(s): Dep. Marcio da Farmácia

10h00

Recepção aos participantes da Sessão Solene Aniversário dos 60 anos da Imigração Coreana para o Brasil - Local: Salão dos Espelhos - Solicitante(s): Dep. Paulo Fiorilo

10h00

Sessão Solene em comemoração aos 60 Anos da Imigração Coreana para o Brasil Horário: das 10h00 às 12h30 - Local: Plenário Juscelino Kubitschek - Solicitante(s): Dep. Paulo Fiorilo

19h00

Ato Solene em Celebração aos 90 anos da B'nai B'rith no Brasil Horário: das 19h00 às 22h00 - Local: Auditório Teotônio Vilela - Solicitante(s): Dep. Dra. Damaris Moura




alesp