Detalhes do Funcionário

Nome

PAULO ROGERIO ULLIANI

Cargo Atual

ASSISTENTE PARLAMENTAR V (COMISSÃO)

Lotação Atual

GABINETE DEP. EDNA MACEDO

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
ASSISTENTE PARLAMENTAR V (COMISSÃO) 26/11/2021
AGENTE DE SEGURANÇA PARLAMENTAR (COMISSÃO) 23/07/2018 15/03/2019
ASSISTENTE PARLAMENTAR III (COMISSÃO) 07/12/2017 23/07/2018
AGENTE DE SEGURANÇA PARLAMENTAR (COMISSÃO) 05/07/2016 09/03/2017
ASSISTENTE PARLAMENTAR I (COMISSÃO) 02/06/2015 05/07/2016
AGENTE DE SEGURANÇA PARLAMENTAR (COMISSÃO) 15/12/2011 02/06/2015
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
GABINETE DEP. EDNA MACEDO 26/11/2021
GABINETE DEP. DR. ITAMAR 17/01/2019 14/03/2019
GABINETE DEP. MILTON VIEIRA 23/07/2018 16/01/2019
GABINETE DEP. MILTON VIEIRA 07/12/2017 22/07/2018
GABINETE DEP. MILTON VIEIRA 05/07/2016 08/03/2017
LIDERANÇA DO PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO 24/05/2016 04/07/2016
LIDERANÇA DO PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO 02/06/2015 23/05/2016
LIDERANÇA DO PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO 29/03/2012 01/06/2015
SERVIÇO DE CONTROLE DE FROTA 15/12/2011 28/03/2012


Voltar